Фигурист Евгений Плющенко рассказал, почему он снялся с личного турнира в Сочи

13.02.2014 22:29


Плющенко дал интервью 1 каналу.

"Вчера в начале тренировки я упал с четверного прыжка из три с половиной оборота акселя, два падения были. И я почувствовал проблему в спине. У меня начало тянуть ногу правую. Но сегодня мы пошли на утреннюю тренировку, несмотря на то, что можно было какие-то действия, может быть, уже сниматься. Но я пошел до конца, попробовал сегодня утром, восемь часов тренировался.

Я не прыгал ни один прыжок, потому что это было очень больно. Вышел на разминку, попробовал, сделал тройной ритбергер, тройной лутц сделал. И на первом тройном акселе я просел, с выезда просел, у меня сильно прострелило спину.

Вторая попытка на акселе меня просто добила и всё. Поэтому я шел до конца, пробовал, боролся. Но, видимо, предел был уже расписан. Спинка просто не выдержал", - рассказал Евгений Плющенко.

 Плющенко рассказал, почему он снялся с личного турнира в Сочи

Фигурист признался, что он расстроился. Евгений говорит, что он был настроен на соревнования и был готов выступить, но жизнь так распорядилась, здоровье распорядилось.

Напомним, что 3 февраля, Евгений Плющенко должен был показать свою программу на Олимпиаде в Сочи под седьмым номером. Зал стоя проводил российского фигуриста с Олимпийского льда.

Фото пресс-центра Сочи-2014, видео 1 канал.


     Рубрика: Спорт Краснодар  


Написать комментарий

 

Последние новости

 image

 image

image

image



Похожие новости