Сборная России по хоккею разгромила команду Норвегии

18.02.2014 19:59
Hokkey_rus_norvegija_2

Российские хоккеисты победили норвежцев со счетом 4:0 и вышли в четвертьфинал.

На зимних Олимпийских Играх в Сочи хоккеисты сборной России одержали сокрушительную победу в квалификационном матче мужского турнира. Команда России выиграла сборную Норвегии со счетом 4:0.

Сборная России по хоккею разгромила команду Норвегии Российские хоккеисты победили норвежцев со счетом 4:0 и вышли в четвертьфинал.

В Игре с Норвегией голы забили Александр Радулов, Иван Ковальчук и Алексей Терещенко. На счету Радулова две шайбы, заброшенные в ворота норвежцев.

В среду, 19 февраля, нашим хоккеистам предстоит сыграть в четвертьфинале зимней Олимпиады Сочи-2014 со сборной Финляндии.

Фотографии предоставлены Оргкомитетом Сочи-2014.

Рубрика: Спорт Краснодар