Олег Газманов заставляет Виктора Дробыша постричься на лысо

16.12.2013 12:19


Хор Кубани одержал сокрушительную победу в полуфинале телепроекта "Битва хоров". За краснодарский хор телезрители отдали рекордное количество голосов - 224,4 тысячи.

На "Битве хоров" определились три финалиста. За участие в решающем поединке боролись хоры Краснодарского и Алтайского краев, Челябинской области и Санкт-Петербурга.

Хор Кубани одержал сокрушительную победу в полуфинале телепроекта «Битва хоров»

"Для кубанцев подготовка к этой битве далась особенно тяжело. Задание было необычным - хорам следовало представить пародию и песню в несвойственном им музыкальном жанре. Но наши ребята собрали остатки сил и справились на все сто!", - сообщили в пресс-службе Администрации Краснодарского края.

Кубанцы поразили зрителей многогранностью и мастерством пародии. В первом номере краснодарский хор спародировал сразу пять знаменитостей. Участники хора отлично перевоплотились в образы  Григория Лепса, Ирины Аллегровой, Николая Баскова, Филиппа Киркорова и Верки Сердючки. Веселое попурри показало, что кубанцы обладают не только хорошими вокальными данными, но и  талантом перевоплощения.

Хор Кубани одержал сокрушительную победу в полуфинале телепроекта «Битва хоров»

Так же впервые на проекте кубанский хор исполнил шансон. Краснодарцы спели популярную в народе песню Михаила Круга "Приходите в мой дом".

Телезрители по достоинству оценили хор Краснодарского края и помогли им вернуть 1 строчку рейтинга. На этот раз кубанцы обогнали своего главного конкурента хор Санкт-Петербурга свыше чем на 40 000 голосов.

"Музыкальный эскадрон" Олега Газманова подошел к финалу в ранге фаворита. Шесть раз за время шоу он становился победителем и только однажды уступил хору Виктора Дробыша 539 голосов. Перед этой битвой Олег Газманов предложил Виктору Дробышу заключить пари. Проигравший должен будет постричься на лысо.


     Рубрика: Новости Краснодара  


Комментарии

  • НатаLи написал(а):
    2013-12-29 13:29

    А Дробыш побрился?

Написать комментарий

 

Последние новости

 image

 image

image

image



Похожие новости