В парке развлечений Сочи открыли первую большую американскую горку "Шаролет ПИНКОД"

14.07.2014 14:40


В "Сочи Парк" посетителям представили новые аттракционы.

Теперь одной из достопримечательностей сочинского парка развлечений стала первая большая американская горка с длиной трассы 408 метров и скоростью до 65 км/час. Этот аттракцион получил название - "Шаролет ПИНКОД". В день премьеры каждый из посетителей парка прокатился на "Шаролете" в среднем 3 раза, итого около 6 тысяч пассажиров в день.

В тот же день гостям парка представили два новых семейных аттракциона, игровой комплекс "Джунгли" и программу "Вечерний парк". Эта программа включает в себя силовое шоу, выступление Марширующего Оркестра, а также номера музыкального трио виртуозов, жонглера, иллюзиониста и театрально-хореографического коллектива.

В парке развлечений Сочи открыли первую большую американскую горку "Шаролет ПИНКОД"

В парке развлечений Сочи открыли первую большую американскую горку "Шаролет ПИНКОД"В день премьеры перед посетителями "Сочи Парк" выступил цирковой дуэт Романовых со сложными и динамичными номерами "Трансформация" и CYR WHEEL - это уникальное шоу с использованием Колеса Сира, музыки, танца и акробатики. Программа шоу настолько насыщена, что перечислить все трюки просто невозможно. Тем более что они не поддаются описанию словами. Шоу нужно увидеть собственными глазами!

В ближайшее время программу "Вечерний Парк" все желающие смогут увидеть по пятницам и субботам, но вскоре парк перейдет на режим работы с 11 до 23:00 и в другие дни.

Ольга Баранова, специально для сайта 193.vc.




Написать комментарий

 

Последние новости

 image

 image

image

image



Похожие новости