В Красной Поляне начал работать новый туристический проект "Горы развлечений"

19.08.2014 09:33
Razvlecheniia

Круглогодичный горный курорт "Роза Хутор" в Сочи увеличил свои возможности для отдыха в горах летом.

Предложение сформировано по принципу "all inclusive". В стоимость проживания из расчета от 1850 рублей с человека за ночь входит не только размещение в одном из отелей "Розы Хутор", но и большой пакет бесплатных туристических и развлекательных услуг.

За эту сумму гостям будут доступны следующие опции:

- можно пользоваться всеми подъемниками курорта;

- посетить новую пляжную зону Rosa Beach, расположенную на правом берегу Мзымты. Она занимает участок площадью 1,4 гектара. К услугам отдыхающих два бассейна с горной водой, детский и взрослый, лежаки с зонтиками, раздевалки и душевые. Пляжный комплекс включает в себя бар, детскую игровую зону с разнообразными горками, качелями и мега-песочницей площадью 120 квадратных метров.

- любители пеших прогулок смогут пройтись по "Тропе здоровья". Новый экологический маршрут начинается от горного пляжа и проходит по склону горы Псехако. Общая протяженность - более 3300 метров с перепадом высот от 580 до 732 метров над уровнем моря. Маршрут насчитывает 919 ступеней, пересекает 13 горных ручьев, рядом с ним находятся два водопада. На нем предусмотрено 25 мест для отдыха, 3 смотровые площадки и одна купель.

- программа предоставляет право посещения веревочного парка "ПандаПарк", расположенного на высоте 1350 метров над уровнем моря. В нем три маршрута общей протяженностью 450 метров, которые содержат подвесные мостики, шаткие ступени, скользкие перекаты, скалодромы, змейки, маятники и другие сложные виды переправ, размещенные на деревьях на высоте от 3 до 25 метров от земли - высоте девятиэтажного дома.

- конные прогулки, прокат велосипедов и электросамокатов Segway.

image

Новый проект "Горы развлечений" очень насыщенный и на отдыхе вам некогда будет скучать. Каждый день принесет новые ощущения и останется море незабываемых впечатлений!

Ольга Баранова, специально для сайта 193.vc.




Написать комментарий

 

Последние новости

 image

 image

image

image



Похожие новости