Китайская делегация из Пекина прибыла в Краснодар

28.10.2015 11:00
Delegaziya_china

В Краснодаре приняли делегацию правления комитета Народного политического консультативного совета КНР.

В Краснодаре работает делегация правления комитета Народного политического консультативного совета КНР в районе Шицзиньшань города Пекина. На Кубань прилетели председатель правления господин Ву Керуй и руководитель промышленности и коммерции Пекинского муниципалитета в районе Шицзиншань госпожа Ма Липин.

"Район Шицзиншань - один из самых больших и развитых административных районов столицы Китая, его площадь - 84 кв. км, население - 640 тыс. человек, он находится в 14 км от центра Пекина", - отметил Ву Керуй, председатель правления комитета Народного политического консультативного совета КНР в районе Шицзиньшань города Пекина.

image

Ву Керуй пригласил предпринимателей Кубани в гости в экологически чистый район Шицзиншань, который славится большим количеством зеленых насаждений и расположенными в нем всемирно известными центрами культуры и буддизма.

Цель визита китайской делегации в Краснодар - развитие сотрудничества, формирование и реализация взаимовыгодных проектов. Одним из них, по мнению господина Ву Керуя, могла бы стать территория площадью 8 кв. км, освободившаяся в этом районе столицы Китая после выноса за пределы района большого металлургического предприятия. Он предложил краснодарскому бизнесу рассмотреть возможность размещения там совместных высокотехнологичных производств, исследовательских и торговых центров.


     Рубрика: Новости Краснодара  


Написать комментарий

 

Последние новости

 image

 image

image

image



Похожие новости