На Кубани стартовал конкурс "Мистер и Мисс фитнес Краснодар"

29.10.2015 11:26


В Краснодаре открыт прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса "Мистер и Мисс фитнес Россия".

Стать участником конкурса может любой желающий молодой человек или девушка в возрасте от 18 до 36 лет. Главное условие - быть в хорошей физической форме. Участие в конкурсе для всех абсолютно бесплатное. Подать заявку можно до 24 ноября 2015 года, отправив анкету участника и три свои фотографии на электронный адрес Оргкомитета mmfr2015@mail.ru.  Подробнее об участии можно узнать на официальном сайте конкурса ммфр.рф в разделе Краснодар.

Торжественное открытие фитнес праздника "Мистер и Мисс фитнес Краснодар" состоится 27 ноября в столице Кубани. Самых сильных и красивых спортсменов Краснодарского края ждет 4 этапа соревнований.

image

Первым испытанием будет фото-этап. Он пройдет в формате Интернет голосования. Болельщики и интернет пользователи будут выбирать лучшего из всех участников по персональным страницам спортсменов с их личными фотографиями. Приз зрительских симпатий определится по количеству репостов в официальной группе конкурса http://vk.com/fitnesrussia.   

image

Второй этап - силовой. Участников ждет соревнование по жиму штанги в положении лежа. Девушки наравне с мужчинами будут выжимать штангу. Каждому участнику за 1 подход нужно сделать максимально-возможное количество жимов.

image
        
Третий этап "Демонстрация". Он проходит в формате дефиле. Участники должны продемонстрировать свою физическую красоту, которой они добились с помощью питания и фитнес-тренировок. Мужчины в этом этапе выходят в шортах-боксерах и босиком, а участницы в раздельных купальниках и закрытых туфлях на каблуках.

image

Финальный этап - Произвольная программа. Участники готовят номера под музыку с танцевальными, акробатическими, гимнастическими и художественными элементами.

image

Проект направлен на поддержку стремления молодёжи к здоровому образу жизни, занятию спортом и физической культурой.

"Первые этапы феерично отгремели в Челябинске, Уфе и Екатеринбурге. Претенденты на главный фитнес титул сошлись в серьезной спортивной борьбе. Участники были очень достойные, среди конкурсантов был даже Чемпион Мира по пауэрлифтингу и победители конкурса Мистер Урал, а в Екатеринбурге среди мужчин конкурс выиграл капитан полиции Арсений Клевакин", -  рассказывает Вадим Ирхужин, Глава Оргкомитета MMFR-2015.

Почетные гости и судьи конкурса Самая сильная женщина России и рекордсменка "Книги рекордов Гиннесса" Марина Броня, Призеры Чемпионата Мира, члены сборной России по воркауту, 4-х кратные Чемпионы России по воркауту, участники проекта 1 телеканала "Минута Славы" Александр Богданович и Владимир Карпов.    

image

На конкурсе "Мистер и Мисс фитнес Краснодар - 2015" выберут самых сильных и в тоже время красивых молодых людей и девушек Краснодарского края. Жюри определит "Самого сильного студента" и  "Самого сильного фитнес инструктора", а также "Мистера и Мисс фитнес Краснодар - 2015".

image

Победители регионального конкурса будут защищать честь Кубани на финале конкурса "Мистер и Мисс фитнес Россия", который пройдет в Олимпийской столице России городе Сочи.

Оргкомитет не собирает регистрационных и организационных сборов.

Официальный сайт конкурса ммфр.рф
Официальные группы: https://vk.com/fitnesrussia и https://twitter.com/Fitnesrussia




Написать комментарий

 

Последние новости

 image

 image

image

image



Похожие новости