"М Отель" в Сочи - уютные номера от 900 рублей

10.11.2015 21:43
M_otel_1

Комфортабельный "М Отель" расположился в Курортном городке Адлерского района Сочи.

На Черноморском побережье расположился комфортабельный и уютный отель с собственным бассейном. "М Отель" позиционирует себя как отель 3 звезды. "М Отель" находится в шаговой доступности от океанариума, дельфинария и аквапарка.

image

Самое главное преимущество "М Отеля" - это непосредственная близость к пляжам Курортного городка. Всего, каких-то пять минут спокойным шагом и Вы на одном из великолепных галечных пляжей. Пляжи Адлера заслуженно считаются самыми чистыми и комфортабельными в городе Сочи.

image

"М Отель" располагает собственной парковой территорией, которая очень хорошо защищает гостей отеля от шума города и создает ощущение отдыха в непосредственной близости к природе. В небольшой зелёной зоне отлично соседствуют плакучие ивы, бамбук и пальмы.

image

"М Отель" предлагает своим гостям комфортабельные номера из панорамных окон которых открывается великолепный вид на море и горы. Номера отеля предлагаются с наличием санузла, кондиционера, холодильника, ЖК телевизора с цифровым телевидением, балконами и wi-fi. Номера и цены...

image

Большой и удобный бассейн "М Отеля" с пресной водой позволит прекрасно провести свой день, не покидая территорию отеля. В вечернее время оригинальная подсветка создаст уют на прилегающей территории. Зона отдыха бассейна оснащена шезлонгами, а в баре на улице можно утолить жажду слабоалкогольными и безалкогольными напитками.

image

Дети всегда могут попробовать вкусное мороженное, разнообразные смусы и молочные коктейли. В специально отведённой зоне отдыха гости "М Отеля" могут воспользоваться бесплатным мангалом. Финская сауна поможет расслабиться после полученных впечатлений, и активно проведено дня. В уютном кафе "Saloon" подают блюда кавказской и европейской кухни.

image

В непосредственной близости от "М Отеля" расположены магазины, рынки, круглосуточные кафе, рестораны и дискотеки. Так же разнообразить отдых гостям "М Отеля" поможет богатая экскурсионная программа.

image

"М Отель" расположен по адресу:

г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, д. 282\25 (50 метров от остановки «санаторий «Известия»)

Контактные телефоны:

мтс 8(918)901-00-21
мегафон 8(928)234-12-10
билайн 8(962)888-41-40

сайт: http://m-otel.ru/




Написать комментарий

 

Последние новости

 image

 image

image

image



Похожие новости