Участники конкурса "Мистер и Мисс фитнес Россия" выбирают воду Архыз

17.11.2015 16:33
Arhiz_02

Вода Архыз - официальный напиток этапов Всероссийского конкурса "ММФР-2015" в Екатеринбурге, Москве, Краснодаре и Сочи.

Вода Архыз образуется в результате таяния горных ледников и обладает целебными свойствами, присущими только ледниковой воде. В состав воды Архыз входит более 18 природных минералов и микроэлементов.

Архыз - единственная на российском рынке вода с природным йодом. PH - Воды Архыз соответствует PH Человека 7.4, поэтому вода Архыз рекомендована для детей с первых дней жизни.

image

Вода Архыз используется для профилактики и лечения йодонедостаточности, замедляет процессы старения, повышает иммунитет, снижает утомляемость, заметно стимулирует жизненные процессы и сопротивляемость организма. Воду Архыз рекомендуют при комплексной терапии хронического панкреатита.

Начало двадцать первого века ознаменовалось возрождением народной медицины и вхождением в рацион человека принципиально новых продуктов фармацевтики - биологически активных добавок к пище. Производители воды Архыз идут в ногу со временем и выпустили живицу. Функциональный негазированный напиток "Архыз+Антиоксидант=Живица" - новый уникальный по своему составу и действию напиток, не имеющий аналогов на рынке, отличное средство в профилактике заболеваний.

image

Преимущество этих средств перед традиционными лекарствами состоит в том, что помимо обычных химических соединений, витаминов и минералов, они содержат экстракты растений, богатых веществами, обладающими определенной активностью в отношении человеческого организма. В списке таких веществ означились антиоксиданты, пектины, фитонциды и флавоноиды.

Архыз - Горная ледниковая вода для ежедневного потребления для тех, кто ценит свое здоровье! Производителем воды Архыз является холдинг "Висма".

image

Предприятие работает с 1993 г и успешно функционирует на рынке России уже более 20 лет. Знаковым событием в истории компании стало получение эксклюзивного права на добычу и розлив минеральной воды "Архыз" на близлежайшей территории к Тебердинскому Биосфероному заповеднику в горах Карачаево-Черкессии.

image

Производственную деятельность компании обеспечивают собственные заводы по добыче и розливу минеральных вод, расположенные на территории Северного Кавказа в поселке Архыз, поселке Винсады, городе Черкесск. Поселок Архыз расположен в экологически чистой курортной зоне, где непосредственно осуществляется добыча воды "Архыз" из Архызского месторождения.

image

Главный принцип компании - каждый Клиент индивидуален!

Подробней о воде Архыз можно узнать на официальном сайте arkhiz.ru.


     Рубрика: Новости Краснодара  


Написать комментарий

 

Последние новости

 image

 image

image

image



Похожие новости