Салон цветов "Флора Сити" стал партнером Всероссийского конкурса "Мистер и Мисс фитнес Россия"

21.11.2015 01:17
Flora_city_foto_1

"Флора Сити" - это живая сеть магазинов цветов.

У нас можно купить цветы и букеты с доставкой в Адлере, Сочи, Олимпийский парк, Красную Поляну, Олимпийскую деревню. Мы любим свою работу! Закажите доставку у нас – мы делаем это красиво!

image

Салон цветов "Флора Сити" работает только со свежими цветами по демократичным ценам. Живые цветы - наша основная специализация, поэтому мы можем гарантировать стабильные поставки, предоставляя выгодные условия и широкий ассортимент горшечных и срезанных цветов.

image

Важным моментом являются предпраздничные периоды, когда продажа цветов приобретает массовый характер. Но это не проблема, потому что компания "Флора Сити" сотрудничает исключительно с надежными, проверенными импортными и российскими производителями, которые никогда не подведут. Более того, мы контролируем продвижение продукции на всех этапах доставки, по этой причине цветы самого высокого качества окажутся у заказчика в назначенный срок.

image

Наша команда - творческие люди, выражающие своими работами взгляд на современную флористику и дизайн пространства. Наши клиенты ценят совершенный стиль и качество.

image

Наши проекты способны поразить воображение самого искушенного зрителя. Наши принципы - использование только авторских идей и задумок. Наша цель - сделать Ваше событие уникальным!

image

Заказать легко тел, WhatsApp, Viber +7-918-918-13-13!!!

http://www.flora-city.com/
http://www.sochi-flora.ru/
https://vk.com/flora_city
https://www.instagram.com/flora_city/


     Рубрика: Афиша Краснодар  


Написать комментарий

 

Последние новости

 image

 image

image

image



Похожие новости