Тройку лидеров квалификации по слоупстайлу возглавила канадка Дара Хауэлл

11.02.2014 15:43
Sloupstayl

Спортсменка из Канады Дара Хауэлл стала фаворитом соревнований по слоупстайлу среди женщин.

По итогам двух квалификационных заездов в сочинском экстрим-парке "Роза Хутор" определились 12 финалисток. Лидиром квалификации стала канадка Дара Хауэлл. Спортсменка набрала 88,80 баллов.

Вторую строчку финалисток занимает еще одна спортсменка из Канады Ким Ламар. Ее результат - 85,40 баллов.

Третья позиция у англичанки Кэти Саммерхэйс. Спортсменка из Великобритании набрала 85,40 баллов.

Тройку лидеров  квалификации по слоупстайлу возглавила канадка Дара Хауэлл

Именитая спортсменка из США Кери Херман сегодня показала низкий результат. Обладательница Кубка мира заняла последнее место в турнирной таблице по итогам квалификации. В финал не попала и опытная чемпионка мира Кайя Турски.

Фото предоставлено Оргкомитетом "Сочи-2014".

Рубрика: Спорт Краснодар