Конькобежка из Челябинска Ольга Фаткулина принесла России третью серебреную медаль Олимпиады в Сочи

11.02.2014 20:54
Fatkulina

Россиянка Ольга Фаткулина выиграла серебро на дистанции 500 метров на зимней Олимпиаде.

Завершились соревнования по конькобежному спорту среди женщин. Золотую медаль и титул чемпионки получила конькобежка из Южной Кореи Ли Сан Хва. Кореянка установила олимпийский рекорд.

Серебро у России, медаль завоевала конькобежка из Челябинска Ольга Фаткулина. Бронзовую медаль получила спортсменка из Нидерландов Маргот Бур.

У Сборной России сейчас в командном медальном зачете шестое место. Российские спортсмены завоевали 1 золотую, 3 серебряных и 3 бронзовых медали.

Рубрика: Спорт Краснодар