"Феи: Загадка пиратского острова" показали в кинотеатрах Сочи и Краснодара

15.02.2014 13:46


Disney представил новый фильм "Феи: загадка пиратского острова".

В прокат вышел новый анимационный фильм компании Disney. "Феи: загадка пиратского острова" - это пятая часть популярного диснеевского анимированного фильма про Фей. В новой части сценаристы добавили нового персонажа. В команде Фей появилась Зарина. Для русскоязычного проката новую героиню озвучила Лена Катина, экс-участница группы "Тату".

Создатели мультипликационной ленты показали время до событий, которые разворачиваются в книге "Питер Пэн". Авторы новой картины вернулись во времена молодости Капитана Крюка. Тогда у него еще не было зловещего прозвища.

Основные события фильма "Феи: загадка пиратского острова" происходят в океане. Создатели добились такого эффекта, будто лодка раскачивается в жестокий шторм и зрители по настоящему ощущают себя на корабле.

Disney представил новый фильм "Феи: загадка пиратского острова"

Картина богата визуальными спецэффектами. Это изображения поверхности водной глади и переливов волшебной пыльцы, вплоть до гигантского пиратского судна, плывущего по небу.

Нашлось место и стреляющим пушкам, и поднимаемым и спускаемым парусам, и вихрям волшебной пыльцы. Динь-Динь превращается в фею воды и создает десятиметровые волны. По словам создателей, в визуальном плане фильм получился феноменальным.

The Pirate Fairy (0+)

Анимационный, фэнтези, США, 2014
Режиссёр: Пегги Холмс
В ролях: Том Хиддлстон, Кристина Хендрикс, Мэй Уитман

Disney представил новый фильм "Феи: загадка пиратского острова"

Дата премьеры: 13 февраля 2014


     Рубрика: Афиша Краснодар  


Написать комментарий

 

Последние новости

 image

 image

image

image



Похожие новости