На Кубани между Новороссийском и Анапой перевернулся автобус с детьми

09.07.2014 19:33
Autobus_perevertish

В аварии пострадали пять человек, трое из них дети.

В Краснодарском крае произошла авария с автобусом, который перевозил группу детей с базы отдыха на ж/д станцию "Тонельная". ДТП произошло между городами Новороссийск и Анапа. Дети возвращались домой в Волгоград после отдыха на черноморском побережье.

Автобус с детьми перевернулся на опасном участке. По предварительной информации, водитель не смог справиться с управлением из-за плохих погодных условий. В результате аварии пострадали пять человек.

Известно, что травмы получили два взрослых человека и трое детей. Все они доставлены в больницу. Пострадавшие в тяжелом состоянии находятся в горбольнице Новороссийска.

"Хуже нет аварий, в которых страдают дети. Отдал распоряжение подключить все медицинские службы края, чтобы необходимая помощь была оказана в полном объеме. Всех остальных ребят, ехавших в автобусе, власти Новороссийска разместят в доме отдыха. Конечно, сейчас дети переживают большой стресс. Чтобы помочь им справиться со страхом по моему поручению в Новороссийск выехали лучшие специалисты краевой больницы - психиатры и психологи", - заявил на своем официальном сайте Александр Ткачев, губернатор Краснодарского края.

Глава Кубани уверил, что будет проведена тщательная проверка произошедшего ДТП.

Вадим Ирхужин, для сайта 193.vc.


     Рубрика: Авария в Краснодаре  


Написать комментарий

 

Последние новости

 image

 image

image

image



Похожие новости