В Апшероне молодой человек врезался в забор жилого дома на угнаном "ВАЗ-21011"

20.08.2014 13:00
21011

Полицейские Апшерона поймали угонщика автомобиля раньше, чем поступило заявление от потерпевшего.

В 2 часа ночи в полицию позвонил хозяин одного частных жилых домов и сообщил о том, что неизвестный мужчина врезался в забор его дома на автомобиле и скрылся.

На место происшествия выехали следственно-оперативная группа и экипаж вневедомственной охраны. В квартале от места происшествия группа задержания вневедомственной охраны заметила бегущего мужчину. Молодого человека остановили для выяснения обстоятельств. Им оказался 19-летний житель Апшеронского района, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Позже выяснилось, что именно он управлял автомобилем, который совершил наезд на забор. "Копейку" злоумышленник угнал за несколько часов до происшествия, чтобы просто покататься.

Автомобиль был не заперт на ключ, поэтому парню не составило труда проникнуть в машину и завести ее. Далеко уехать он не смог, так как, не справившись с управлением, он врезался в забор.

image

Полицейские установили владельца автомобиля "ВАЗ-21011" и сообщили ему о произошедшем. Транспортное средство было возвращено потерпевшему.

По данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статьям «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» и "Умышленные уничтожение или повреждение имущества".

Ольга Баранова, специально для сайта 193.vc.


     Рубрика: Авария в Краснодаре  


Написать комментарий

 

Последние новости

 image

 image

image

image



Похожие новости