В Кущевском районе Краснодарского края мужчина украл с банковской карты друга 40 тысяч рублей

28.08.2014 09:02
Bankomat2

Накануне кражи денег друзья распивали спиртное в машине потерпевшего.

В дежурную часть МВД России по Кущевскому району поступило сообщение о краже денег с банковской карты. Потерпевший рассказал сотрудникам полиции, что из его автомобиля пропала пластиковая карта, и через несколько часов после обнаружения пропажи к нему на мобильный телефон пришло sms-сообщение о снятии с его счета 40 тысяч рублей. Мужчина сразу же обратился в полицию.

Под подозрение попал 32-летний знакомый мужчины, с которым он накануне распивал алкогольные напитки. Подозрения подтвердились после просмотра полицейскими записи с камеры видеонаблюдения, установленной на банкомате, с которого были сняты деньги.

image

Житель поселка Комсомольского отрицать свою вину не стал и сознался в содеянном. На допросе он рассказал, что дождался, пока хозяин уснет, он похитил из салона его автомобиля банковскую карту. Пин-код он знал, поэтому снять деньги с чужой карты не составило труда.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину". Ведется следствие.

Ольга Баранова, специально для сайта 193.vc.




Написать комментарий

 

Последние новости

 image

 image

image

image



Похожие новости