Учащиеся со всей России съедутся в "Орленок" на Всероссийский съезд школьных лесничеств

02.11.2015 16:25
Sezd_orlenok

Детский центр "Орленок" примет школьников из 50 регионов России.

3 ноября на Кубань в Туапсинский район съедутся школьники из пятидесяти регионов России. В детском центре "Орленок" открывается Всероссийский съезд школьных лесничеств.

"Программа форума обещает быть весьма насыщенной. Юных участников ждут мастер-классы, круглые столы, деловые игры, экологические и познавательные экскурсии, конкурсная программа. Представители команд должны будут продемонстрировать свои знания лесных, горных и морских экосистем, видов флоры и фауны, охраняемых и редких видов растений и животных", - сообщили в министерстве природных ресурсов Краснодарского края.

На Всероссийском съезде школьники продемонстрируют свою осведомленность в вопросах охраны лесных богатств. Команды будут соревноваться в ориентировании на местности, оказывать первой медпомощь и покажут свои знания правил поведения в лесу и противопожарной безопасности.

Съезд будет проходить до 6 ноября. Вместе с детьми делегатами съезда станут и взрослые.  Организаторы проведут для руководителей школьных лесничеств мастер-классы и круглые столы.


     Рубрика: Образование Краснодар  


Написать комментарий

 

Последние новости

 image

 image

image

image



Похожие новости